выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

КАМАЗ на выставке в Сургуте

01 октября 2021

Полноприводный четырёхосный самосвал новейшего поколения К5 был презентован в рамках 26-й Международной специализированной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Сургут. Нефть и Газ-2021», прошедшей в Ханты-Мансийском Автономном округе – Югре.

Выставка «Сургут. Нефть и Газ» – площадка, где демонстрируются новейшие разработки российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Ежегодно в работе выставки принимают участие более 120 компаний из 50 регионов России и зарубежья. В этом году за три дня площадку посетили более семи тысяч гостей и участников.

Помимо деловой части программы, где эксперты и участники обсуждали наиболее актуальные вопросы отрасли, особый интерес вызвали представленные образцы техники и оборудования для нефтегазового комплекса. В своей экспозиции НТЦ «Эврика-Трейд», официальный дилер «КАМАЗа» в Тюменской области, представил полноприводный четырёхосный самосвал новейшего поколения К5 – KAMAЗ-65953, предназначенный для работы в условиях бездорожья и идеально подходящий для использования в нефтегазодобыче.

«КАМАЗ» впервые применил на такого рода самосвалах автоматизированные коробки передач. Теперь управление тяжёлой техникой для водителя станет легче, а за счёт применения более просторной кабины К5 утомляемость водителя должна заметно снизиться, а производительность труда – возрасти.

20 кубовый кузов самосвала выполнен из износостойкой стали и может долго противостоять абразиву, а применённый обогрев противостоит налипанию грунта.

В автомобиле применены усиленная рама и усиленные ведущие мосты, обеспечивающие грузоподъёмность до 32 тонн, металлический бампер, обеспечивающий защиту автомобиля, а также металлическая сетка на фарах и радиаторе автомобиля. Кабина автомобиля шириной 2 300 мм не имеет спального места, но по желанию заказчика его можно оборудовать.


Следующая новость: Десять самосвалов КАМАЗ в лизинг для узбекских сельхозпроизводителей.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.