msk@ural-servis.ru

+7 (499) 705-29-90

«Торпедо» одержало первую победу в первенстве России

22 мая 2008

Миасская футбольная команда «Торпедо» (генеральный спонсор — автомобильный завод «Урал») одержала первую победу в первенстве России (третий дивизион, зона «Урал–Западная Сибирь»). Дома автозаводцы обыграли «Урал-Д» из Екатеринбурга — 3:2.

Уже в дебюте встречи команды обменялись голами. На пятой минуте счет открыл полузащитник гостей Иван Чудин, но уже на 12-й минуте автозаводец Сергей Даньшин мощным ударом под перекладину восстановил равновесие. Развил преимущество «Торпедо» Константин Марков. Команды ушли на перерыв при счете 2:1 в пользу хозяев.

Во втором тайме «Торпедо» владело игровым преимуществом и упустило ряд голевых моментов. Гости же своим шансом воспользовались — на 77-й минуте счет сравнял Денис Демишнин. И все-таки автозаводцы вырвали победу. На последней минуте встречи красивым ударом из-за пределов штрафной мяч в ворота «Урала» забил Вадим Хасанов. 3:2 – волевая победа «Торпедо».

«Считаю, что команда проявила характер, без которого невозможно было бы «дожать» соперника на последних минутах. К сожалению, у нас хромает реализация голевых моментов, ведь все вопросы мы могли снять еще в первом тайме, будь точней при завершении. Над командной игрой нам еще работать и работать», — отметил директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков.

Следующую встречу автозаводцы проведут дома. 31 мая соперником «Торпедо» будет уфимское «Динамо».

Следующая новость: «Торпедо» проведет первый домашний матч первенства России.

Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.